Logitech G представила игровую гарнитуру Logitech G PRO X с технологией Blue VO!CE

Компания Logitech G представила две новые профессиональные игровые гарнитуры — Logitech G PRO X и Logitech G PRO. В разработке гарнитур принимали участие ведущие киберспортсмены. Эти устройства из линейки Logitech G PRO сочетают невероятный комфорт и надежность, а также передовые аудио технологии. Благодаря новым гарнитурам игрокам любого уровня будут доступны звук и передача голоса профессионального качества.

В модели PRO X впервые используется программное обеспечение Blue VO!CE, разработанное совместно с компанией Blue Microphones, лидером в сфере технологий передачи голоса. Blue VO!CE добавляет в продвинутое игровое ПО Logitech G HUB комплект настроек микрофона для обработки голоса в реальном времени, благодаря чему обеспечивается четкость передачи голоса на профессиональном уровне. Теперь пользователь сможет настраивать звук микрофона в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями: как для профессионального стриминга, так и для командных игр.

Гарнитура будет комплектоваться двумя съёмными кабелями, велюровыми амбушюрами, микрофоном, чехлом и внешней звуковой картой с портом USB.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.

Читайте также: Nintendo официально представила игровую консоль Nintendo Switch Lite

Похожие статьи

Back to top button