Кавер на одну из музыкальных тем людей Кул-Тираса

Привет, Noob Club. С вами FunPay и наша очередная попытка втюхать вам покупку

лут-рейдов

и прочих подземелий, прикрывшись качественным контентом™!

:cut: :ad:

Начну с истории. Я долгое время не играл в World of Warcraft, оставаясь преданным Lineage 2. Я даже хейтил WoW в далёком 2009, когда споры о том, какая же игра лучше, были ещё актуальными. Однако я сумел справиться с предубеждением и искренне насладился «Легионом». Аддон понравился мне настолько, что я первым среди знакомых ломанулся предзаказывать БфА.

К сожалению, Битва за Азерот разочаровала. И это уже не было предубеждением. Я хотел «как в Легионе, только лучше», а мне почему-то подсунули «как в Легионе, только хуже». Конечно, это субъективная оценка, но дело для меня обстояло именно так. Поэтому я искренне надеюсь, что 8.2 преобразит игру. Если честно руки чешутся — так хочется раздать Азшаре на орехи! Никак не выкрою время, чтобы ворваться в игру.

По случаю выхода обновления мы решили выпустить кавер на одну из композиций из обновления 8.1.5. От музыки из 8.2 отказались, потому что она ещё не на слуху.

В прошлый раз мы порадовали Орду

кавером на одну из музыкальных тем зандаларов

. Но, как и Близзард (да простится мне это кощунственное сравнение), мы не можем себе позволить «ущемлять» одну из сторон конфликта, поэтому сегодняшний кавер во имя баланса и равновесия на тему людей Кул-Тираса.

А ещё небольшой спойлер. Совместно с редакцией Noob Club мы готовимся провести творческий конкурс во второй половине августа. Хотим показать вам один из призов (он ещё не доделан, но уже, кажется, узнаваем):

Похожие статьи

Back to top button