Сингл и мультиплеер

Call of Duty: Modern Warfare – Премьера игрового процесса и режим “Gunfight”

access_time Вчера в 20:10
account_circle Kloe
remove_red_eye 506

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Компании Infinity Ward и Activision поделились новыми подробностями о грядущем переиздании шутера Call of Duty: Modern Warfare. На этот раз разработчики представили один из PvP-режимов, который будет доступен пользователям.

Он получил название “Gunfight”. В сражениях подобного типа участвуют две команды, состоящие всего из двух игроков, а сами бои проводятся на картах небольшого размера, из-за чего по большей части противостояние игроков происходит на близкой дистанции. Также благодаря демонстрации режима зрители смогли увидеть различное оружие и экипировку, доступную в многопользовательских баталиях, и в целом оценить геймплей.

Дебют “Gunfight” состоялся в рамках трансляции, в ходе которой четыре приглашенных стримера сразились в новом режиме, а зрители впервые смогли увидеть игровой процесс будущей новинки. Также стало известно, что премьера “классического” мультиплеера состоится 1 августа.

Официальный релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября одновременно на всех заявленных платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ одного из трех доступных изданий.

Похожие статьи

Back to top button