Сингл и мультиплеер

Gravity Rush 2 – Игроки просят не закрывать серверы

#DontForgetGravityRush

В начале 2018 года компания Sony приняла решение закрыть серверы Gravity Rush 2, что повлекло бы за собой прекращение поддержки некоторых онлайн-активностей. И вот, час “X” почти наступил – это безрадостное событие намечено на 19 июля текущего года. Тем временем, далеко не все фанаты довольны таким положением дел. Чтобы уговорить разработчиков оставить доступ к многопользовательской составляющей, сообщество решило провести флешмоб

Мероприятие проводится в Twitter и для того, чтобы присоединиться к флэшмобу нужно опубликовать сообщение с хэштегом #DontForgetGravityRush. Дело в том, что после закрытия серверов игрокам придется изрядно попотеть отыскивая некоторые предметы. Например домашний декор или же талисманы на улучшение статистики получить будет гораздо сложнее. Также отключится и таблица лидеров, так что награды и токены за них, а также Photo Ghosts и другие функции уйдут в небытие.

К сожалению компания Sony никак не отреагировала на сложившуюся ситуацию, но поклонники все еще надеются на то, что их услышат.

Похожие статьи

Back to top button