Destiny 2 – Знакомимся со Scorn

Новая раса вступает в войну

В грядущем дополнении Forsaken для MMOFPS Destiny 2, игрокам предстоит встретиться с новыми противниками – Scorn. Scorn это мутировавшие Падшие, поэтому они могут напоминать уже знакомых врагов, но вести они себя будут совсем по другому. Ну а благодаря журналу Game Informer мы теперь можем получить информацию о всех видах новых противников.

Scorn не являются просто рескином существующих фракций со схожими умениями. Они не только отличаются визуально, но и действуют со всем по другому. Scorn очень агрессивны и совсем не заботятся о своем выживании. Вместо того, чтобы подумать о защите и спрятаться за укрытием, они будут нестись в вашем направлении и атаковать вас пока кто-то не умрет – вы или они.

Scorn разделены на следующие виды:

  • Mongrels это огромные монстры, схожие с Ограми Улья, которые попытаются раздавить вас, если смогут подобраться достаточно близко. Кроме того, они могут атаковать Стражей с дистанции при помощи молнии.
  • Screeb будут нестись на игроков на полной скорости, готовые взорваться, чтобы забрать Стражей с собой на тот свет.
  • Raiders смогут телепортироваться по полю битвы и запускать в игроков мощные атаки с расстояния.
  • Lurkers отличаются от своих сородичей. Они вооружены небольшими щитами, которые будут использоваться для защиты от огня. Чтобы победить их, стражам придется найти уязвимую точку позади их щита.
  • Ravagers это существа ближнего боя, которые вооружены огненными бичами, которые наносят большой урон зазевавшимся игрокам. Но, если уничтожить их оружие, то Ravagers сами будут объяты пламенем и сгорят.
  • Chieftains являются лидерами Scorn, которые используют некие элементальные тотемы, чтобы сражаться с противниками. Солнечный тотем работает как турель. Пустотный накладывает щиты на других Scorn, а электрические тотемы создают воронку, которая засасывает игроков.

Релиз дополнения Forsaken для Destiny 2 запланирован на 4 сентября.

LpZ8yFRBkC.jpg

Похожие статьи

Back to top button