MOONLIGHT BLADE

[Обзор] Moonlight Blade – Корабли и морской контент

[Обзор] Moonlight Blade – Корабли и морской контент

Китайская версия MMORPG Moonlight Blade получила большое контентное обновление. И одной из главных особенностей патча стали корабли, морское пространство и различные острова.

Argonaki уже успел оценить эти нововведения, и сегодня он приготовил для вас новый обзор. Вы сможете узнать, удастся ли заполучить бесплатное судно, сколько уходит времени на то, чтобы достичь того или иного острова, как управлять кораблем, получится ли улучшить морскую посудину, зачем посещать острова и доступны ли игрокам морские сражения.

Читать “Корабли и морской контент”

“Почти весь вводный контент вам будет подаваться через квесты, в награду за которые вы получите морскую валюту. Сперва игроку предложат обустроить небольшое бунгало и верфь на одном из островов. И, казалось бы, для начала вашему персонажу должны выдать небольшое судно, как во всех остальных играх, но нет, вам дарят приличных размеров корабль, на котором можно хоть всю гильдию перевозить. После чего вас отправляют бороздить морские просторы. Призывать корабль можно у специального смотрителя порта (у него же удастся пополнить важные запасы и отремонтировать корабль за вышеуказанную валюту)”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button