[Стрим] Path of Exile — Освоение «Легиона» продолжается

Вперед к вершинам

7 июня вышло обновление для ARPG Path of Exile от студии Grinding Gear Games, и команда нашего портала продолжает изучать «Легион», а заодно предлагает всем желающим присоединиться к ней. Сюжет позади, настало время раздобыть лучшую экипировку и отправиться навстречу приключениям и опасностям.

Популярный F2P-проект, доступный на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, сумел не только обзавестись внушительной армией поклонников, но и удерживает ее уже почти шесть лет, ведь разработчики продолжают работать над игрой, постоянно добавляя новый и интересный контент. Прямая трансляция начнется в 10:00 МСК. Как и всегда, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Вы – изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрек вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн action/RPG в темном фэнтезийном мире. Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков. Совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов.

Похожие статьи

Back to top button