E3 2019: Square Enix представила эпичный трейлер ремейка Final Fantasy VII с Тифой и анонсировала два коллекционных издания (Обновлено)

E3 2019: Square Enix представила эпичный трейлер ремейка Final Fantasy VII с Тифой и анонсировала два коллекционных издания (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix открыла свою E3-презентацию ремейком Final Fantasy VII. Для игроков устроили геймплейную демонстрацию, показав сражение Клауда и Баррета с боссом, а затем представили новый эпичный трейлер с Тифой.

Трейлер на японском языке:

Трейлер на английском языке:

  • Боевую систему Final Fantasy VII Remake продюсеры называют гибридной – она совмещает в себе экшен в реальном времени с тактическим режимом, активируемым в результате заполнения шкалы ATB.
  • В тактическом режиме происходящее на поле боя замирает, игрок получает время на обдумывание дальнейших ходов и выбор действий из командного меню (например, использовать предмет или применить специальный прием на конкретном враге).
  • Однако разработчики отмечают, что тактический режим можно вообще не использовать, просто выбирая необходимые действия из командного блока в реальном времени. Они добавили стратегическую паузу в игру, так как хотели предоставить выбор фанатам классики.
  • Переключение между персонажами в битвах осуществляется одним нажатием кнопки. Каждый герой имеет свои отличительные боевые особенности. Сопартийцы продолжают сражаться с врагами, даже когда вы их напрямую не контролируете.

Выступая перед аудиторией, продюсер Ёсинори Китасе отметил, что разработка ремейка позволит авторам “намного глубже раскрыть мир и персонажей”. Final Fantasy VII Remake они называют “проектом, состоящим из полноценных игр”. 3 марта 2020 года выйдет первая игра, действие которой развернется в Мидгаре. Команда Тецуи Номуры расширила историю знаменитого города и насытила его событиями, в результате чего первая часть ремейка получилась “крупной самостоятельнй игрой, которая отлично подойдет для знакомства с серией”. Распространяться она будет, как ожидается, на двух дисках Blu-ray.

Когда выйдет вторая игра линейки Final Fantasy VII Remake, Square Enix не уточнила.

     

     

Первая часть Final Fantasy VII Remake получит два коллекционных издания, Deluxe Edition и 1st Class Edition.

  • Первое содержит арбук в твердом переплете, CD-диск с мини-саундтреком, стилбук с изображением Сефирота и дополнение Summon Materia, которое позволит героям призывать Кактуара.

FFVII

  • Покупатели второго получат все содержимое Deluxe Edition, еще одно дополнение (с призываемым Карбункулом), а также фигурку Клауда и реплику его мотоцикла (производства Square Enix Play Arts Kai).

FFVII

За предзаказ любого из изданий в PlayStation Store геймерам подарят динамическую системную тему с Клаудом и Сефиротом.

Играбельная демо-версия Final Fantasy VII Remake будет представлена на E3-стенде Square Enix. Посетителей выставки начнут знакомить с игрой для PlayStation 4 сегодня вечером.

Читайте также: E3 2019: Ubisoft представила собственный подписочный сервис Uplay+ – аналог Xbox Game Pass и EA Access.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button