Секреты Battle for Azeroth: Свитки Великого моря

Еще один небольшой секрет Battle for Azeroth

открылся игрокам

на бете — “Свитки великого моря”. За его выполнение герои могут получить один из четырех новых врайкульских шлемов для трансмогрификации.

:cut:

На просторах Зандалара и Кул Тираса в одном из сундуков сокровищ игроки случайным образом могут обнаружить

Древний тубус пилигрима

, что начинает небольшое задание: “

Свитки великого моря

“.

Для этого задания вам необходимо получить 12

Паломничих свитков

, повествующих о приключениях тортолланов, что содержатся в

Тортолланских паломничих свитках

. После принятия задания эти свитки начинают падать с сундуков сокровищ, разбросанных по новым континентам. В среднем с каждого сундука можно получить 1-3 свитка, но иногда они не встречаются вообще. Занятно, что шансы на получение свитков из сундука на континенте своей фракции, судя по всему, немного выше, чем в зонах противника.

Собранные Тортолланские паломничие свитки затем необходимо изучить на предмет наличия в них необходимых материалов. Необходимые данные встречаются не во всех свитках, а лишь в некоторых. Нередко вам будут попадаться

Переписанные паломничие свитки

. На бете у игроков уходило примерно 10 часов на полный сбор всех необходимых для задания материалов. Когда требования будут выполнены, задание необходимо завершить у Искателя Висты в Долине Штормов.

В награду вы получите один из четырех врайкульских шлемов (в зависимости от типа брони, которым пользуется персонаж), что хорошо подходят для трансмогрификации и некоторое время могут использоваться вашим героем, имея 295 уровень. А также 500 ед.

азерита

для Сердца Азерот.

Blizzplanet

составили

карты расположения сундуков с сокровищами во всех локациях:

Похожие статьи

Back to top button