КОНСОЛИ

[E3 2017][Слухи] Project Scorpio будет стоить $499

[E3 2017][Слухи] Project Scorpio будет стоить $499

Считанные часы остаются до презентации Microsoft в рамках выставки E3. Внимание многих геймеров будет приковано к предстоящему официальному анонсу новой консоли Project Scorpio, которая обещает стать самой мощной системой на рынке. Но вместе с мощностью, обычно, растет и ценник. Вопрос цены Project Scorpio стал одним из главных потенциальных минусов нового “монстра”. И вот теперь известный игровой журналист Geoff Keighley объявил, что цена Project Scorpio составит $499. По его словам именно такую цену попросят с покупателя Microsoft “если ничего не изменится в последний момент”.

Главным вопросом остается готовность консольных геймеров заплатить такую солидную сумму за апгрейд железа, а также наличие проектов действительно заточенных под Scorpio и использующих всю мощь новой системы на максимум.

Официальный анонс Project Scorpio, его цены и официального названия должен состояться сегодня в рамках презентации Microsoft в рамках выставки E3 в 24:00. Предлагаем вам присоединиться к нашей команде для просмотра данного события. Подробности тут.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button