АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Е3 2017] Star Wars: Battlefront II – Геймплей и подробности об игре

[Е3 2017] Star Wars: Battlefront II – Геймплей и подробности об игре

В рамках конференции EA Play, на выставке E3 2017, разработчики показали поклонникам игровой процесс Star Wars: Battlefront II и рассказали много интересной информации о предстоящем релизе. Во время разработки сиквела, команда в первую очередь опиралась на отзывы игрового сообщества. Именно поэтому в новой части мы увидим полноценную сюжетную кампанию, которая будет основываться на истории оригинальных фильмов.

На конференции Star Wars: Battlefront II представила Джанина Гаванкар. Именно она подарила свою внешность и голос героине сюжетной кампании. Игроков ждет огромное количество контента, планеты, оружие, фракции, различные эпохи и техника, а также многое другое. В многопользовательском режиме вы сможете поиграть не только за Империю и Повстанцев, но и за дроидов сепаратистов, а также клонов. Разработчики пообещали регулярно выпускать масштабные бесплатные обновления, которые добавят в и без того обширный контент игры, новые поля боя, оружие и технику.

Поиграть в мультиплеер смогут все оформившие предзаказ игроки. Бета стартует уже в октябре, а сам Star Wars: Battlefront II выйдет уже 14 ноября, для таких платформ, как PC, PS4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button