Сингл и мультиплеер

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr – Анонсировано автономное дополнение “Prophecy”

Релиз уже в конце мая

access_time Сегодня в 12:48
Kloe
remove_red_eye 473

Обсудить на форуме&nbsp(0)

В скором времени Империуму предстоит столкнуться с новыми врагами, а значит, ему опять нужны верные инквизиторы, долг которых не допустить распространения ереси. Компания NeocoreGames анонсировала выход автономного дополнения для своей action/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Расширение получило название “Prophecy” и станет доступно уже в конце этого месяца. Релиз был назначен на 28 мая и совпадает с запуском крупного обновления 2.0 для основной игры.

Сюжет дополнения продолжит повествовательную линию оригинала и будет состоять из трех глав, во время прохождения которых инквизиторам предстоит посетить разнообразные локации, например, огромные монастыри, фабрики и пустыни, и сразиться там с Эльдарами и Тиранидами, угрожающими безопасности Империума. Однако, чтобы противостоять этой ереси, в наше распоряжение поступит новый класс – Техноадепт Инквизитор, который специализируется на призыве и улучшении союзных юнитов, а также обладает собственным древом умений и уникальными механиками.

Первыми оценить Warhammer 40,000: Inquisitor – Prophecy получат возможность пользователи ПК. Стоимость новинки составит примерно $25, однако обладатели основной игры получат временную скидку в размере 30%.

Похожие статьи

Back to top button