А в Epic Store будет? Создатели Stronghold Next датировали анонс игры и рассказали, в каких магазинах она появится

А в Epic Store будет? Создатели Stronghold Next датировали анонс игры и рассказали, в каких магазинах она появится

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Следующая часть в серии исторических стратегий Stronghold, производство которой подтвердили еще в 2015 году, будет официально анонсирована в дни проведения в Лос-Анджелесе выставки E3 2019. Информацией об этом в недавнем видеообращении поделился менеджер по маркетингу Firefly Studios Ник Таннахилл.

St

По сообщению британской студии, готовящимся проектом будет не номерная Stronghold 4, а ответвление по типу Stronghold Crusader, однако авторы позицианируют его как полноценную часть, которая перенесет события в совершенно новый сеттинг. Кроме этого, создатели поспешили заверить, что игра совершенно точно появится в Steam, и сейчас это единственная платформа, с которой работает студия для Stronghold Next. Такой выбор был сделан по трем основным причинам: многомиллионная фанатская база, наличие системы достижений и более удобные инструменты для развития мультиплеера, на который в новом проекте делается основной упор.

По словам Firefly Studios, cледующая Stronghold станет новой в широком понимании этого слова. Разработчики готовят инновационный, веселый и в полной мере отточенный продукт, но пока это все, о чем они могут рассказать.

Первая Stronghold появилась в 2001 году, а последняя – Stronghold Crusader II – увидела свет в 2014-м.

Читайте также: К студии The Initiative присоединился геймдизайнер из Naughty Dog.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.05.2019 23:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button