Сингл и мультиплеер

[Стрим] God of War – Путешествие еще не закончились

Приключения продолжается

Тем временем мы продолжаем исследовать удивительный мир экшена God of War и поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе узнать, какие еще опасности подстерегают бога Войны и его сына. Garro уже успел раздобыть голову Мимира и оживить ее, а теперь главным героям предстоит отправиться в Йотунхейм. Присоединяйтесь к прямой трансляции на нашем Twitch-канале, там вас ждет удивительная атмосфера скандинавской мифологии.  Стрим начнется в 12:00 по МСК.

Посмотреть, как Garro будет помогать Кратосу справляться с отцовскими обязанностями, и поделиться своими советами в области воспитания детей можно прямо в этой новости.

“Действие нового God of War будет происходить после событий третьей части игры. Новая серия, как и прошлые, посвящена приключениям спартанского генерала Кратоса, но на этот раз главный герой перебрался в царство скандинавских божеств и чудовищ. Ему предстоит не только выживать в беспощадном мире, но и воспитывать сына. Вас ожидают эпические бои с боссами и трогательный сюжет, привносящий новые краски в мир Кратоса”.



play_arrow

Похожие статьи

Back to top button