Представитель Walmart Canada прокомментировал появление на сайте магазина Rage 2, Gears of War 5 и других неанонсированных игр

Представитель Walmart Canada прокомментировал появление на сайте магазина Rage 2, Gears of War 5 и других неанонсированных игр

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несколько дней назад на сайте канадского отделения магазина Walmart появилось множество неанонсированных игр, включая Rage 2, Gears of War 5, Just Cause 4, новую Splinter Cell и другие. Сегодня представитель торговой сети прокомментировал произошедшее.

“В системе Walmart Canada возник технический сбой, из-за которого некоторая продукция ненадолго появилась на нашем веб-сайте”, – сообщила Аника Малик, директор по корпоративным вопросам канадского Walmart.

“Размещенные товары несут спекулятивный характер, и подтвердить их могут только сами издатели. Приносим свои извиниения за возможную путанницу. Как и все игровое сообщество, Walmart с нетерпением ждет эти анонсы”.

В ответ на предполагаемую “утечку” издательство Bethesda Softworks опубликовало шуточный твит, в котором раскритиковало размещенную в каталоге Walmart обложку необъявленного сиквела Rage. Вскоре после этого компания разразилась серией тизер-изображений, предположительно, связанных с грядущими анонсами. В некоторых из них пользователи разглядели намек на Rage 2 и новую часть Fallout от Obsidian.

Rage 2

Читайте также: Слух: NetherRealm Studios готовится анонсировать Mortal Kombat XI.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.05.2018 18:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button