Сингл и мультиплеер

Iron Danger – Управление временем в новой RPG

Приключения молодой финки

Команда разработчиков из Action Squad Studios объявила о том, что работает над новым проектом, которым станет тактическая ролевая игра Iron Danger. Она будет доступна как обладателям ПК, так и консолей PlayStation 4 и Xbox One, хотя пока и не получила официальной даты релиза. Пользователей ждет механика одновременных ходов, возможность управлять временем, а также множество интересных головоломок.

При создании проекта студия вдохновлялась преимущество мифами северных народностей и, в особенности, финским фольклором. Сюжет игры расскажет о простой деревенской девушке по имени Кипуна, ставшей “сосудом” для космических сил. Теперь ей предстоит возглавить небольшой отряд авантюристов и использовать свои новые навыки для того, чтобы не стать со своими друзьями жертвами разгорающейся войны.

Основной упор команда собирается сделать именно на повествование. Так, персонажи будут прокачиваться по мере развития истории. Action Squad Studios пошла на такой шаг для того, чтобы пользователям не приходилось выполнять однообразные действия, в виде убийства врагов, для повышения характеристик героев. При этом одновременные ходы с противникам принесут в сражения эффект неожиданности, а если все пойдет не по вашему плану, то на помощь как раз придет способность отматывать время вспять.

Похожие статьи

Back to top button