Bethesda продолжает намекать на Rage 2 и обещает насыщенную анонсами пресс-конференцию в рамках E3 2018

Bethesda продолжает намекать на Rage 2 и обещает насыщенную анонсами пресс-конференцию в рамках E3 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Последние годы Bethesda Softworks регулярно посещает Electronic Entertainment Expo c собственной пресс-конференцией. Исключением не станет и грядущая E3 2018.

По словам вице-президент Bethesda Пита Хайнса, в этом году презентация компании отметится настолько большим количеством анонсов, что ее продолжительность может стать самой длинной в сравнении с медиабрифингами прошлых лет. Точное время пока не называется, но шоу обещают максимально насыщенным. До конференции остался ровно месяц.

#Bethesda Showcase is in one month. I’m starting to get excited. We have a lot to show you this year. Might be our longest E3 Showcase ever? Not sure, but it’s packed. #BE3 pic.twitter.com/Sga3R5sFpM

— Pete Hines (@DCDeacon) 10 мая 2018 г.

Со вчерашнего дня компания начала выкладывать у себя в Twitter загадочные картинки, предположительно, связанные с предстоящими анонсами. Игроки увидели в публикуемых фотографиях намеки на Fallout: New Vegas 2, The Crossing, Starfield и Rage 2. Буквально пару минут назад появилось еще одно изображение, на котором можно заметить стоящую в очереди на “беспредельные путешествия” девушку в постапокалиптическом наряде и логотип Rage.

pic.twitter.com/62ikAiJ4bk

— Bethesda (@bethesda) 11 мая 2018 г.

По слухам, один из анонсов прозвучит уже 14-го мая.

Читайте также: God of War стал самой продаваемой игрой для PlayStation 4 в PS Store по итогам апреля, опубликован список бестселлеров месяца.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.05.2018 13:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button