Wild Arms – новая игра в JRPG-серии от Sony выйдет уже скоро

Wild Arms - новая игра в JRPG-серии от Sony выйдет уже скоро

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Некоторое время назад Sony Interactive Entertainment Japan объявила об инициативе по выходу на мобильный рынок. Для этого была создана новая компания под названием ForwardWorks. На смартфоны и планшеты вскоре были анонсировали как совершенно новые IP, так и свежие проекты в классических сериях, вроде Hot Shots Golf, Arc The Lad и Wild Arms. Последняя посетит устройства под управлением iOS и Android уже совсем скоро.

Wild Arms

Wild Arms – это старая франшиза Sony, появившаяся еще в 1996 году на PS1. Проект сочетал в себе вестерн-сеттинг, стратегические элементы и замечательную музыку. Позже Sony выпустила несколько продолжений на своих приставках. Новая часть для мобильных устройств получит совершенно иную историю.

Wild Arms Million Memories выходит в Японии в этом году. Издательством займётся ForwardWorks, а непосредственно за разработку отвечает Wright Flyer Studio. Игра будет создаваться под надзором Акифуми Канеко, создателя оригинальной игры. 

Выйдет ли Wild Arms Million Memories за пределами Японии, пока неизвестно. Более подробную информацию стоит ожидать на официальном сайте игры. Компания ForwrdWorks работает над тем, чтобы их детище смогло увлечь не только давних фанатов, но и новичков.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12

Woah!

Опубликовано:11.04.2018 11:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button