Новая информация по Battle for Azeroth с PAX East (часть 3)

Ну вот честно, если они будут притягивать к персонажам не свойственные им черты, чтобы оправдать якобы “не злую” (что, естественно, не правда, она во истину злая на данном этапе) Сильвана, то это будет отвратительно.

Советую тогда посмотреть фильмы с Джейсоном Стэтхемом. Вот там интересно да. Каждый фильм один и тот же персонаж, никаких изменений. А Сильвана стала вождем, она должна была измениться, хоть как-то. Или к ней могли вернуться ее какие-то старые качества.

А “воистину” зла не бывает. Сильвана реворкнула Натаноса – она злая? Она кого-убила, да. Но Натаносу хорошо же стало, для него это практически добрый поступок. Так какая же Сильвана тогда?

Так что пока что отвратительно только читать подобные твоему комментарии.

4 месяца до старта.  :facepalm:

Интересно, старт Б4А побьет рекорды старта Дренора?

Естественно, говоря о “зле” я не имею ввиду, что Сильвана сидит и потягивает свои злодейские усы.

Но фразы вроде “Я хочу уничтожить Штормград” без каких-либо, на данный момент, оснований, звучат весьма по-злодейски. На мой взгляд. Я уже чувствую объяснение этой фразы в духе “Мне нужен Штормград, чтобы получать много трупов для пополнения армии Отрекшихся” и у меня возникнет вопрос: зачем тебе эта армия Отрекшихся? И так далее.

Но опять же, я с самого анонса БфА и вплоть до ПАКСа говорил о том, что надо дождаться и книги, и рассказов, да и самой игры. Но вот эти вот интервью меня немного выбивают из колеи, потому-что они звучат, как оправдания перед фанатиками Сильваны. Почему же перед фанатами Гарроша так не оправдывались? Хотя, ответ, конечно, очевиден, у Гарроша было гораздо меньше фанатов.

Я просто надеюсь, что Близзы сделают всё красиво, команда историков там сейчас хорошая, и Роб Брукс, и Шон Коупленд, и Мэтт Бёрнс. Да и к Голден я антипатии не питаю, есть спорные моменты, но она обычно весьма не предвзята и мне не нравятся только некоторые её детали, вроде подробного переноса игры на страницы романов.

P.S. И да, в первом посте я именно писал о “несвойсвенных” чертах. И если,

например

, в то, что Андуин мог вступить в войну, в полне можно поверить, то вот ненависть этому персонажу не свойственна абсолютно, и, опять же, если он её приобритет, то сюжет нарушит то, что выстраивал до этого. Это был лишь простой пример. Я не желаю именно подобного.

Похожие статьи

Back to top button