НОВЫЕ ИГРЫ

Battlerite – “Страшные истории” к пятнице 13-го

Battlerite – “Страшные истории” к пятнице 13-го

Разработчики TAB Battlerite запускают новое игровое событие, которое посвящено пятнице 13-го. Ивент “Страшные Истории” продлится до 25 апреля и за это время поклонники смогут заработать множество интересных косметических предметов. В числе прочего вы получите три новых облика, оружие и победные позы для своих чемпионов. Также вернутся сундуки прямиком с Хэллоуина, что откроет вам доступ к предыдущему праздничному улову.

Для того, чтобы заполучить в свое распоряжение как можно больше контейнеров с лутом игрокам нужно просто прокачивать уровни. В “Страшных Сундуках” содержатся как старые предметы, так и совершенно новый контент. Конечно, если не хочется заморачиваться и фармить, игровой магазин всегда к вашим услугам. Из купленных “Ужасных Сундуков” гарантированно выпадет эпическая или легендарная добыча, а что самое главное, она не будет дублироваться.

Помимо этого, подписчики Twitch Prime смогут обзавестись новыми уникальными наборами “Чемпион Энзы”, эксклюзивным маунтом, баффом на опыт и пятью золотыми сундуками. Для этого необходимо быть активным зрителем с 17 апреля по 11 июня 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button