Overwatch: Событие «Мятеж»

Беритесь за оружие, герои! С 11 апреля по 1 мая в Overwatch проводится новое временное событие «Мятеж», которое вернет нас в прошлое на 7 лет назад и позволит поучаствовать в самом первом боевом задании Трейсер.

Архивы рассекречены! Пройдите первое задание Трейсер в «Overwatch: Мятеж»Расшифровка архива завершена.
Статус файла задания Overwatch «Мятеж»: ОТКРЫТ.
Воспроизведение начнется через 3… 2… 1…

Вспомнить все! В новом игровом событии ход времени оборачивается вспять, и вы возвращаетесь к одному из ключевых моментов в истории Overwatch. Загляните в прошлое любимых героев, добавьте в свою коллекцию более 100 предметов из рассекреченных контейнеров и вместе с друзьями примите участие в первом задании Трейсер в новой потасовке для совместной игры. Представляем

«Overwatch: Мятеж»

.

:cut:СЛАВНОЕ ПРОШЛОЕ OVERWATCH

С сегодняшнего дня все обычные контейнеры Overwatch будут заменены на контейнеры события «Мятеж». В этих особых контейнерах вас ждут предметы, хранящие память о прошлом Overwatch: облик Ангела «Военный врач», облик Трейсер «Кадет Окстон», облики «Гэндзи из Blackwatch», «Роковая вдова из “Когтя”», «Маккри из Blackwatch»… и не только.

Как и в предыдущих событиях, в каждом контейнере вы найдете хотя бы один облик, лучший момент матча, эмоцию, граффити или значок «Overwatch: Мятеж». Содержимое каждого контейнера определяется случайным образом. В ходе этого события вы сможете приобрести эти сезонные предметы по отдельности в игре.

Все открытые предметы события «Overwatch: Мятеж» сохраняются за вами навсегда. Но по завершении этого временного события содержимое контейнеров будет снова засекречено — начиная с 1 мая. Так что пользуйтесь случаем и начинайте знакомиться с архивами, пока есть время.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТРЯД, АГЕНТЫ!

С сегодняшнего дня и до 1 мая вы с тремя друзьями сможете отправиться на семь лет в прошлое, чтобы вместе с Трейсер, Торбьорном, Райнхардтом и Ангелом подавить мятеж на улицах Кингс Роу. Район захватила группа омников-сепаратистов «Нуль-сектор». Ваша задача — справиться с роботами и освободить город. Будущее в ваших руках!

Вам нужно будет слаженно действовать в команде, изобретать новые стратегии и быстро адаптироваться к изменениям ситуации. Только так вы сможете дать отпор бесчисленным, на первый взгляд, противникам. Роботы из «Нуль-сектора» ни перед чем не остановятся, так что будьте готовы ко всему!

МЯТЕЖ НАЧИНАЕТСЯ

Ряд документов из архивов Overwatch будет также рассекречен и опубликован в соцсетях (

ВКонтакте

, в

Twitter

). Следите и за новостями здесь, на сайте.

Событие «Overwatch: Мятеж» уже стартовало во всех версиях игры: на PC (Windows), PlayStation 4 и Xbox One. Вперед, солдаты! Пусть командиру Моррисону будет чем гордиться!

Похожие статьи

Back to top button