Apex Legends – разработчики рассказали об успешной борьбе с читерами

Apex Legends - разработчики рассказали об успешной борьбе с читерами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сабреддите Apex Legends разработчики из Respawn Entertainment опубликовали новую заметку. В ней они рассказали сразу о нескольких важных моментах, но самой интересной темой стала борьба с недобросовестными игроками – использование античита под названием Easy-Anti-Cheat в ПК-версии королевской битвы позволило забанить более 350,000 читеров

“Сервис работает хорошо, но борьба с читерами – непрекращающаяся война, в которой мы должны продолжать совершенствоваться и сохранять бдительность. Мы очень серьезно относимся к проблеме читерства и искренне переживаем за чистоту Apex Legends для всех игроков”, – написали создатели.

В данный момент происходит расширение команды по борьбе с читерами. Геймеры в скором времени смогут в специальной форме сообщать об игроках, использующих нечестные методы и средства, и данная информация будет уходить непосредственно специалистам Easy-Anti-Cheat. 

Apex Legends

Respawn также рассказали о том, что осведомлены о спамерах, которые выбирают персонажей и выходят из игры. Они работают над решением этой проблемы.

На этой неделе в студию прибудут сотрудники AMD, которые должны помочь поправить стабильность и производительность PC-версии. В следующем клиентском патче королевской битвы они намерены исправить некоторые известные сбои, которые происходят при использовании графических решений компании.

Читайте также: Apex Legends – возможная дата появления Октана и старта продаж боевого пропуска



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button