Американский школьник выстрелил в отца после того, как его оградили от игр

Американский школьник выстрелил в отца после того, как его оградили от игр

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

21 февраля около 11 часов вечера полиция города Грейнджер (штат Индиана) ответила на тревожный вызов из дома военнослужащего Мэтта Маковски. На месте происшествия выяснилось, что мужчина получил огнестрельное ранение в спину от своего 11-летнего сына, сообщает издание Newsweek со ссылкой на следственные органы.

Комментируя свой поступок, юный стрелок рассказал, что пошел на такой шаг после того, как родители оградили его от видеоигр. Находясь в школе, он разработал план мести, а затем направился на поиски огнестрельного оружия, которое хранилось в машине отца.

Американский школьник

По словам школьника, заполучив в свои руки пистолет, он пошел в спальню родителей, где решил подождать около 10 минут – хотел, чтобы отец не видел, как он будет в него стрелять, и для этого тот должен был развернуться к нему спиной. Затем мальчик нажал на курок и совершил выстрел. Жена услышала крики мужа и устремилась в комнату. Увидев кровь, она ужаснулась и отправилась на поиски сына, вскоре обнаружив на полу служебное оружие отца семейства. Схватив пистолет, она вернулась в спальню, заперла дверь и позвонила в службу спасения 911. Старшая сестра стрелка в этот момент была заперта в своей комнате с собакой.

Прибыв к дому, офицеры полиции приказали 11-летнему ребенку открыть дверь и лечь на пол.

Во время разговора с правоохранительными органами школьник сказал, что если не получит PlayStation, Xbox и компьютер, то будет “второй раунд/продолжение”.

Школьник

11-летний стрелок был арестован за покушение на убийство и помещен в исправительный центр в округе Сент-Джозеф. Сам глава семейства, получивший пулю от отпрыска, был доставлен в больницу, где ему сделали операцию. Затем его поместили в отделение интенсивной терапии. Предстоит длительный процесс восстановления.

По какой причине и на какой срок родители хотели оградить ребенка от игр, не уточняется. Он заявляет, что они “забрали” их у него.

Читайте такжеПодросток изнасиловал сестру, повторяя увиденное в Grand Theft Auto V.

Читайте такжеИгрок избил ребенка до смерти за пролитый на его консоль Xbox сок.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Gamer May Cry

Опубликовано:11.03.2019 02:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button