Octopath Traveler – появилось видео о путях купца и аптекаря с субтитрами на русском языке, стартовала рекламная кампания игры

Octopath Traveler - появилось видео о путях купца и аптекаря с субтитрами на русском языке, стартовала рекламная кампания игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix раскрыла еще двух персонажей ролевого проекта Octopath Travaler (ранее он назывался Project Octopath Traveler), готовящегося эксклюзивно для Nintendo Switch.

Тресса из лиги купцов мечтает увидеть весь мир и обладает тонким чутьем на сокровища. Ее уникальное умение – торговля. Эта специализация позволяет ей приобретать предметы, в том числе не продающиеся в обычных магазинах, практически у всех жителей королевства.

Аптекарь Альфин, в свою очередь, излечивает в своем путешествии страждущих. Талант парня – наводить справки. Он может разговорить любого встречного и выведать самую разную информацию (например, узнать о том, как получить скидку даже у самого скупого продавца).

Разработчики также рассказали в видео про систему профессий. Ее наличие позволит персонажам получить вторую специализацию. К примеру, аптекарь может дополнительно стать воином, а продавец освоить профессию танцора (возможны самые разные комбинации – все зависит только от вас). Это даст игрокам разблокировать два набора навыков вместо одного и подбирать различные сочетания оружия и доспехов. 

Более того, навыки вы сможете разблокировать в любой последовательности. Например, можно использовать специальные очки профессий как на разблокировку дешевых и простых умений, так и сразу на дорогие и эффективные умения. Таким образом вы сами определяете путь развития своих персонажей.

Octopath

Игра появится в продаже одновременно по всему миру 13 июля 2018 года в обычном и коллекционном изданиях. В последнее входит картридж, книга-панорама, карта Орстерры и реплика монетки.

В eShop уже длительное время доступна демо-версия игры, которую опробовали свыше миллиона человек. Отзывы помогли разработчикам улучшить многие элементы.

На территории Японии рекламная кампания проекта в сети уже началась. Square Enix выпустила первый промо-ролик для вебсайтов:

Project Octopath Traveler повествует о восьми путешественниках, отправляющихся в странствие по землям Орстерры. Игра выделяется визуальным стилем “HD-2D”, смесью пиксель-арта и CGI.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: another14
Опубликовано:11.03.2018 17:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button