Anthem – покинувший BioWare сценарист Дрю Карпишин завершил свою часть работы над игрой

Anthem - покинувший BioWare сценарист Дрю Карпишин завершил свою часть работы над игрой

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На этой неделе в сети появилось известие об уходе из коллектива BioWare сценариста Mass Effect 1 и 2 Дрю Карпишина. Последнее время писатель был вовлечен в разработку кооперативного ролевого экшена Anthem, в связи с чем у многих поклонников его творчества появились опасения по отношению к следующему проекту BioWare и тому, насколько качественно будет подана история игры.

Отвечая на один из таких вопросов пользователей социальной сети Twitter, глава студии BioWare Edmonton Кейси Хадсон сообщил сегодня, что сюжет есть и всегда будет важной составляющей каждой игры BioWare. По его словам, Карпишин завершил свою часть работы над Anthem до того, как покинул компанию, но ведущие сценаристы и их команды продолжаю заниматься написанием мира, сюжета и персонажей будущей игры.

Story will always be an important part of every BioWare game. Drew has wrapped up his work on the project, but Anthem’s Lead Writers and their teams continue to do amazing work developing the world, story, and characters.

— Casey Hudson (@CaseyDHudson) 11 марта 2018 г.

Релиз Anthem запланирован на начало 2019 года для всех заявленных платформ. Перед этим разработчики проведут бета-тестирование.

Читайте также: Disco Elysium – появился новый трейлер детективной ролевой игры от Humble Bundle.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.03.2018 18:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button