Мобильные новости

[Mobile] Warspear Online – Празднуем приход весны вместе с обновлением “Тайны Блаженного острова”

[Mobile] Warspear Online – Празднуем приход весны вместе с обновлением “Тайны Блаженного острова”

Мобильная кроссплатформенная MMORPG Warspear Online от российской компании AIGRIND получила масштабное обновление 6.4 под названием “Тайны Блаженного Острова”. Данный патч приурочен к началу весны, и по этому поводу в игре начался праздник. Событие, на который команду разработчиков вдохновила история Волшебника из страны Оз продлится один месяц, в течение которого любой желающий сможет принять участие в весеннем ивенте.

Огромный праздничный остров появился в игре, на него можно попасть из любого города фракций. Одиночные подземелья, праздничные задания, битвы со злобными монстрами, ведьма Момба и конечно же особые подарки в честь праздника – все это ожидает вас на Блаженном Острове. Попытать счастье может каждый желающий, во время события доступны личные достижения, а также редкие коллекционные декоративные предметы.

Мультиплатформенная MMORPG Warspear Online может похвастаться большим сообществом, которое перевалило уже за 8,000,000 по всему миру. В 2015 году пиксельная 2D-игра была признана лучшей MMO для iOS, но разработчики не останавливаются на достигнутом и совершенствуют проект с каждым годом. Игрокам доступно 12 уникальных классов, 4 расы, сражения как в PvE так и в PvP, крафт, гильдии, подземелья и огромное количество квестов.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button