Сингл и мультиплеер

Yakuza 0 – Sega отказалась от Denuvo

Неожиданное решение

В начале августа 2018 года состоялся релиз ПК-версии экшена Yakuza 0. Многие пользователи уже успели принять участие в криминальных разборках между мафиозными кланами Японии и теперь с нетерпением ожидают выхода следующей части серии, чтобы продолжить приключения в компании Кадзумы Кирю.

И вот, когда до появления на персональных компьютерах Yakuza Kiwami осталась всего одна неделя, компания Sega неожиданно выпустила патч для “нулевой” части, в котором содержится ряд технических улучшений и различные исправления. Однако самым интересным является то, что разработчики отказались от защиты Denuvo, хотя это нигде и не указано. Пользователи уже успели заметить изменения – размер загрузочного файла уменьшился в несколько раз, а сам процесс загрузки стал гораздо быстрее.

На данный момент обновление находится в стадии тестирования, поэтому, чтобы установить патч, вам потребуется зайти в “Свойства” игры, перейти в раздел “Бета-версии”, выбрать “community_test_branch” и затем ввести пароль DragonOfDojima.

Похожие статьи

Back to top button