Hearthstone: Разработчик Джозеф Магдалена рассказал о сезоне Растахана

В новом видео из серии “Беседа с разработчиками” Джозеф Магдалена рассказал о сезоне Растахана. Это событие будет проводиться в Hearthstone с 13 февраля по 3 марта, и во время него игроки смогут принять участие в серии потасовок “Битва чемпионов”. Также в эти дни пользователям будет доступно еженедельное задание с наградой в виде комплекта карт “Растахановы игрища”.

Беседа с разработчиками: Джозеф Магдалена рассказывает о сезоне Растахана!

Король Растахан приготовил для вас новые боевые забавы! Разработчик контента Hearthstone Джозеф Магдалена (joemag) рассказывает о сезоне Растахана и о потасовках «Битва чемпионов»!

Краткое напоминаниеСезон Растахана

— сражайтесь во славу лоа и получайте комплекты карт за победу в потасовках «Битва чемпионов» с 13 февраля по 3 марта.

Битва чемпионов — трехнедельная серия особых потасовок в таверне!

Выберите бойца из «Игрищ» и подчините себе силу его святилища, чтобы определить самого могучего лоа! Каждую неделю вас ждет что-то новое — ведь у каждого чемпиона будет новая колода и новое святилище!

Новое повторяемое задание: «Во славу Растахана»

— сыграйте три потасовки, чтобы получить комплект карт из дополнения «Растахановы игрища». Задание доступно каждую среду. Вы сможете получить до трех комплектов карт из дополнения «Растахановы игрища» во время сезона Растахана!

У вас уже есть любимый боец или святилище, мощь которого вам не терпится обрушить на достойных противников в «Битве чемпионов»? Расскажите об этом в комментариях или в нашей группе

ВКонтакте

!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button