Forza Horizon 4 – представлен премьерный трейлер дополнения Fortune Island

Forza Horizon 4 - представлен премьерный трейлер дополнения Fortune Island

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Xbox представила трейлер первого крупного расширения Fortune Island для гоночной игры Forza Horizon 4, выход которого состоится 13 декабря. Игроков ожидают динамичные заезды в самых отдаленных уголках Британских островов, от скалистых дорог Трона Лаувейя до лесов Одларх и таинственной деревни Фенхолм, где препятствиями на пути к победе станет постоянно бушующая непогода, наряду с опасными грунтовыми дорогами в лучах северного сияния. 

В дополнении Fortune Island будет представлен и обновленный гараж для Forza Horizon 4. Начиная с последней версии внедорожника Urus Lamborghini SUV и классического Morris Minor Series II Traveler до более мощных Funco Motorsports F9, Ram 1500 Rebel TRX Concept и других автомобилей.

Дополнение Fortune Island будет доступно для бесплатной загрузки всем обладателям комплекта расширений для Forza Horizon 4, Ultimate-издания и специального издания Forza Horizon 4 с полным комплектом дополнений для Xbox One и Windows 10. Подписчики Xbox Game Pass, не успевшие еще приобрести отдельно комплект расширений, могут воспользоваться 10% скидкой для покупки Fortune Island или любого расширенного издания игры.

Читайте такжеHellblade: Senua’s Sacrifice, Mortal Kombat X и другие игры будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в декабре.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button