Death Stranding вошла в стадию полировки. Релиз уже скоро?

Death Stranding вошла в стадию полировки. Релиз уже скоро?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В недавнем интервью с Хидео Кодзимой японская газета Asahi Shimbun имела возможность узнать новые подробности касательно создания Death Stranding.

Как рассказал разработчик, Death Stranding уже достигла фазы полировки. Недавно японский геймдизайнер смог пройти игру от начала и до конца, после чего предлагал команде различные улучшения. Все геймплейные элементы проекта собраны вместе, и так было с лета прошлого года.

Помимо этого, Хидео Кодзима также немного поразмышлял о своём расставании с Konami. Несмотря на то, что он все еще не может открыто говорить об этом, он упомянул, что после увольнения из компании«думал, что всё потеряно».

Кодзима также огорчён тем фактом, что ему не разрешается использовать Metal Gear ни для одного из его новых творений. После ухода он хотел отдохнуть пару лет, но близкие люди предложили ему как можно скорее приступить к работе над чем-то новым. В конце концов он так и сделал. И началась разработка Death Stranding.

Хидео Кодзима

На данный момент эксклюзив для PlayStation 4 не имеет даже примерной даты релиза.

Читайте также: SoulCalibur VI – детальный взгляд на 2B из NieR: Automata в новом геймплейном видео.

Читайте также: Ace Combat 7: Skies Unknown – Bandai Namco анонсировала ограниченное издание игры и продемонстрировала новый трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: 7keyStar

BillyReady

Опубликовано:10.11.2018 14:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button