DC Universe Online – Битва за трон Атлантиды

Новый сюжетный эпизод

В мире MMORPG DC Universe Online наступили темные времена. Борьба за трон Атлантиды разгорелась с новой силой, поэтому пользователям необходимо отправиться в это прекрасное королевство, расположенное глубоко под толщей воды, вступить в ряды сопротивления и постараться спасти его пока еще не все потеряно. Именно такую сюжетную линию подготовила для нас компания Daybreak Games в новом эпизоде – “Atlantis”, который уже доступно поклонником игры.

Вы сможете посетить Королевский дворец в рамках однопользовательского контента, разобраться с беспорядками на улицах города в ежедневных и еженедельных миссиях, а также отправиться на опасное задание и восстановить Трезубец Посейдона. Помимо этого, создатели подготовили два рейда – “Atlantis: Crown of Thorns” и “Atlantis: The Throne”, которые станут кульминацией этого повествования.

Также игроков ждут новые артефакты, экипировка, выполненная в тематическом стиле, подвиги и многое другое.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button