ОБО ВСЕМ

PlayStation Россия и Яндекс.Такси обьявляют о старте сотрудничества

PlayStation Россия и Яндекс.Такси обьявляют о старте сотрудничества

PlayStation Россия и Яндекс.Такси объявляют о старте сотрудничества и первой акции для подписчиков PlayStation Plus: в октябре все подписчики сервиса получат скидку на две поездки от Яндекс.Такси.

Размер скидки для новых пользователей сервиса составит 50% на первые две поездки, а для действующих пользователей – 15% на две поездки. Подписчики PlayStation Plus получат уникальные коды на скидку в период с 24 по 26 октября. Коды будут отправлены на электронную почту всем пользователям, подписанным на рассылку новостей от PlayStation Россия.

Подписаться на новостную рассылку можно по ссылке. Сервис PlayStation Plus позволяет владельцам PlayStation 4 получать дополнительные бонусы благодаря регулярным эксклюзивным скидкам, распродажам, промо-акциям, а также две бесплатные игры для PS4 каждый месяц. Кроме того, пользователи получают в распоряжение 10 Гб дискового пространства в облачном сервисе для хранения данных своих игр, доступ к функции Share Play и сетевой игре.

Яндекс.Такси – сервис заказа такси онлайн в 6 странах и более чем 140 городах. Удобное мобильное приложение позволяет быстро вызвать машину без звонков диспетчеру.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button