LINEAGE 2

[Стрим] Lineage 2 Classic – Прогулка по новым серверам и осады на Gran Kain

[Стрим] Lineage 2 Classic – Прогулка по новым серверам и осады на Gran Kain

Русскоязычная версия MMORPG Lineage 2 Classic вновь приготовила для игроков интересные и захватывающие приключения, и поэтому 10 сентября мы приглашаем вас заглянуть на наши стримы, посвященные этому проекту.

Первая прямая трансляция начнется в 15:30 по МСК. Во время нее Alioth будет в очередной раз следить за событиями на серверах Einhasad и Pa’agrio, наблюдать за игроками и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала.

А второй стрим стартует в 20:00 по МСК. Вместе с нами вам предстоит увидеть новые осады на сервере Gran Kain. И в конце эфира будет разыграно несколько промокодов на 2 недели подписки среди зрителей.

Обсудить трансляции получится в специальной теме на нашем форуме.

“Lineage 2 времен первых хроник вновь бросает вызов тем, кто не ищет легких путей. Интенсивная прокачка в Lineage 2 Classic погружает в игру уже с первых уровней. А классическая система экономики включает несколько проверенных временем способов заработать.

Все классы в классической версии игры имеют уникальные боевые характеристики, собственные локации стартовой прокачки и индивидуальные расовые квесты”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 3;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button