АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] Подробности относительно ОБТ Star Wars Battlefront II

[Слухи] Подробности относительно ОБТ Star Wars Battlefront II

С 6 по 9 октября будет проходить открытое бета-тестирование шутера Star Wars Battlefront II (но люди, оформившие предзаказ, смогут попасть в это мероприятие 4 октября). И вот на просторах reddit’а человек с ником Some_Info, которой в прошлом уже сливал в сеть интересную информацию про SWB II, решил поделиться с нами кое-какими подробностями относительно ОБТ.

Во время теста вы обнаружите три карты: Galactic Assault на Theed (40 игроков), космические битвы на Fondor (24 бойца) и Strike на Takodana. Герои в бете будут такими же, как и в EA Play.

Тестирование пройдет на ПК, Xbox One и PS4. У вас получится покататься на LAAT (серия этих канонерок была разработана для доставки до 30 солдат-клонов к полю боя и их поддержки).

Размер клиента бета-версии игры составит 14-16 GB. Для обычных персонажей будет доступно 5-9 эмоций. Вы сможете зарабатывать кредиты и собирать карточки (но кредиты удалят после ОБТ).

И улучшится визуальная составляющая игры (то есть проект будет выглядеть лучше, чем в билде, показанном на EA Play). Официальный релиз Star Wars Battlefront II состоится 17 ноября 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button