Игровые компании поддержали аниме в России

КГ-Портал

Сценаристы «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» займутся новым фильмом из серии «Бросок кобры»

«Цвет из иных миров» — первый кадр из фильма с Николасом Кейджем по рассказу Лавкрафта

Эркюль Пуаро вдохновил персонажа Дэниела Крэйга в фильме «Достать ножи»

Режиссёр фильма «Ярость» раскручивает танковую тему

Coop-Land

Men of War: Assault Squad 2 – Cold War: СССР и США развернут такую войну, какой вы еще не видели

Игры-сервисы: мрачный плутократический киберпанк, который мы не заслуживаем

Стартовало ОБТ волшебной MMORPG Eternal Magic

Epic Games: настало время раздачи GNOG

Компании “СофтКлаб“, Bandai Namco Entertainment Europe и “Ракета Релизинг” объявили об объединении усилий в рамках продвижения культовой франшизы “Мобильный воин Гандам” в России.

10 августа (в 21:30) в московском кинотеатре “Горизонт” при поддержке проекта “Аниме в России” пройдет премьера новейшего полнометражного фильма “Мобильный воин Гандам: Нарратив“, партнером которой выступит издатель игр во вселенной “Мобильный воин Гандам” – компания Bandai Namco Entertainment Europe. Гости сегодняшней премьеры смогут не только увидеть картину, но и познакомиться с игровыми новинками от японской компании в специально оборудованной зоне.

В свою очередь компания “СофтКлаб”, дистрибьютор игр Bandai Namco Entertainment Europe, окажет всю необходимую поддержку в вопросах дальнейшего продвижения игровых продуктов франшизы “Мобильный воин Гандам” на территории России.

В широкий прокат на территории России новейшее полнометражное аниме “Мобильный воин ГАНДАМ: Нарратив” выходит уже 15 августа. Открывающую тему “Космический десантник” исполнит группа Мумий Тролль.

Смотрите такжеПышногрудая Ева Роукс в новом трейлере Code Vein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Похожие статьи

Back to top button