Сингл и мультиплеер

STEEP – Switch-версия отменена

Ubisoft тихо прекратили разработку STEEP для Nintendo Switch

STEEP вряд ли можно назвать большим успехом для Ubisoft. Игра про экстремальный зимний спорт хоть и собрала свою верную фанбазу, не может похвастаться большим количеством игроков. На момент публикации новости,  в игру, в сервисе цифровой дистрибуции Steam, играли лишь 500 человек. 

В то же время, STEEP вполне могла обрести вторую жизнь на Nintendo Switch, версия для которой находилась в разработке. Но сегодня стало известно, что Ubisoft решили отказаться от выпуска игры для гибридной консоли от Nintendo, о чем компания сообщила через официальный твиттер проекта.

Разработчики отметили, что сейчас сфокусировались на поддержании уже выпущенных версий и приняли решение прекратить разработку Steep для Nintendo Switch, чтобы заняться выпуском нового контента и испытаний для уже существующих игроков.

Hey @RJISAGAMER! We are wholly dedicated to supporting the live game, and made the decision to stop Steep development on the Nintendo Switch platform to focus on bringing new live content and challenges to Steep players instead. We’ll have more exciting news to share soon.

— Steep (@Steep_Game) August 9, 2018

Похожие статьи

Back to top button