Gran Turismo Sport – Ямаути отказался от микротранзакций и назвал процентное соотношение онлайна к синглплееру

Gran Turismo Sport - Ямаути отказался от микротранзакций и назвал процентное соотношение онлайна к синглплееру
  • Вконтакте
  • Google+

И хотя на момент презентации Gran Turismo Sport у многих сложилось четкое представление о том, что игра будет в большей степени ориентирована на онлайн, выстроенный вокруг беспрецедентного сотрудничества с реальным автоспортом в лице Международной автомобильной федерации FIA, похоже, что все это будет составлять лишь малую часть всей игры.

Как сообщает GT Planet, во время интервью на мероприятии PlayStation Experience в Малайзии создатель сериала и глава студи Polyphony Digital Каздунори Ямаути заявил, что онлайновая часть Gran Turismo Sport будет составлять только 15% от всего, что сможет предложить проект. Остальные 85% – это однопользовательский контент, такой как Driving School, Mission Challenge, Circuit Experience и Racing Etiquette.

Для многих, кто беспокоился о том, что в игре будет уделено мало внимания любителям синглплеера, традиционно имевшего неотъемлемое место в серии, это, несомненно, является хорошей новостью. Не менее приятным известием стали и слова Ямаути о том, что в GT Sport разработчики отказались от практики Gran Turismo 6 с покупкой внутриигровой валюты и полностью исключили из нее элементы микротранзакций.

Gran Turismo Sport выходит 18 октября эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Читайте также: God of War – новый слух о дате релиза.

Похожие статьи

Back to top button