Видео

Фу-у-утбольчик — Гарри Кейн и Марко Ройс заглянут в Fortnite

Epic Games продолжает потихоньку переносить весь мир в Fortnite. Следующими, кто заглянет в игру, станут известные футболисты:

  • Гарри Кейн (Harry Kane) — капитан национальной сборной Англии.
  • Марко Ройс (Marco Reus) — двукратный обладатель титула «Футболист года» в Германии.

Экипировка спортсменов станет доступна 12 июня в 03:00 по московскому времени. Снаряжение можно будет приобрести по отдельности или в составе комплекта «Кейн и Ройс».

Первая картинка — экипировка Гарри Кейна с эмоцией «Ураганная скорость» и украшением на спину. Вторая картинка — экипировка Марко Ройса с эмоцией «Марчиньо» и украшением на спину.

Кроме того, с 16-го по 17 июня пройдёт турнир «Чемпионат UEFA EURO 2020» — по одному раунду в день. В первом смогут поучаствовать все игроки. Лучшие из них перейдут во второй.

Количество участников в каждом регионе, которых допустят ко второму раунду:

  • Европа, Северная Америка (восток и запад) и Бразилия — 1 000.
  • Ближний Восток, Азия и Океания — 500.

После второго раунда лучшие игроки в каждом регионе получат долю призового фонда $50 000. Вдобавок участникам, набравшим хотя бы 10 очков, достанется эмодзи «Кубок победителя», а тем, у кого будет как минимум 20 очков, — граффити «Забей гол!».

Принять участие смогут пользователи с учётной записью Epic 30-го уровня и включённой двухфакторной аутентификацией. Подробную информацию читайте здесь.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button