Square Enix внезапно объявила дату выхода ремейка Final Fantasy VII до своей пресс-конференции на E3 2019 и показала новый трейлер

Square Enix внезапно объявила дату выхода ремейка Final Fantasy VII до своей пресс-конференции на E3 2019 и показала новый трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В рамках проходящего сейчас в Лос-Анджелесе музыкального концерта по Final Fantasy VII компания Square Enix показала новый геймплейный трейлер ремейка, подтвердивший дату выхода игры – 3 марта 2020 года. Из платформ в видеоролике упоминается только PlayStation 4.

Первый взгляд на Сефирота:

Пока не ясно, в каком виде состоится релиз проекта – целиком или по эпизодам. Больше подробностей по Final Fantasy VII: Remake будет озвучено на завтрашней пресс-конференции Square Enix. Стартует шоу 11го июня в 04:00 по Москве.

Что касается самого концерта, то посетители его сильно критикуют. Шоу продвигалось как оркестровое, но, согласно поступающим сообщениям, больше половины выступления оркестр просто сидит на сцене и ничего не делает, а людям по сути предлагают слушать MIDI-треки из оригинальной игры с первой PlayStation.

Читайте также: Techland показала свежий трейлер Dying Light 2 и уточнила сроки релиза проекта.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button