Сингл и мультиплеер

[E3 2019] Cyberpunk 2077 — В обзор коллекционки зашифровали данные для доступа к серверу

Игровой процесс покажут в августе

Одной из самых сильных презентаций во время прошедшей в рамках выставки Е3 пресс-конференции Microsoft был показ ARPG Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. Ведь представил игру сам Киану Ривз, которому досталась роль в проекте. Кинематографический трейлер и последующее появление актера на сцене были встречены овациями. Ну и, конечно, за этим последовало объявление даты релиза.

Поклонникам, бросившимся оформлять открывшиеся предзаказы, придется запастить терпением. Состав специального и коллекционного изданий утекли в сеть раньше времени, но теперь разработчики опубликовали видеообзор коллекционной версии, в котором внимательные зрители распознали информацию для доступа к серверу. Ничего сверхъестественного: постер и обращение команды проекта. А еще тизер-изображение, судя по всему, с новым дизайном GOG.

Фанаты были разочарованы тем, что не увидели игровой процесс, за что в обнаруженном текстовом файле разработчики извинились и попросили подождать gamescom и PAX, которые пройдут в августе.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 16 апреля. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

На нашем сайте вы найдете все новости с выставки Е3, а на Twitch-канале сможете увидеть трансляции с комментариями.

Похожие статьи

Back to top button