Cyberpunk 2077 – CD Projekt RED обратилась к игрокам, рассказала о важности предзаказов и объяснила решение не транслировать новую демку на E3 2019

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED обратилась к игрокам, рассказала о важности предзаказов и объяснила решение не транслировать новую демку на E3 2019

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На конференции Microsoft в рамках E3 2019 польская студия CD Projekt RED представила свежий трейлер Cyberpunk 2077, раскрывший нового персонажа в исполнении Киану Ривза и дату релиза. Она также поделилась подробностями изданий ролевой игры, стандартного и коллекционного, а также оставила геймерам зашифрованное послание. Оно было оперативно обнаружено энтузиастами.

Cyberpunk 2077

“Наконец-то, потратив долгие месяцы на подготовку, мы можем поделиться с вами тем, над чем так долго старались – кинематографичный трейлер Cyberpunk 2077 и новое геймплейное демо! Да, да, да, понимаем – демо сейчас доступно только тем, кому повезло оказаться на E3 2019, тогда как всем остальным придется дождаться Gamescom 2019 или Q&A-стрима на PAX в августе. Уже сейчас ощущаем ваше недовольство, которое вы обязательно выразите в сети :(. “Почему вы так несправедливо поступаете?”, “Почему сразу не показываете игровой процесс?”. Причина проста – мы хотим извлечь максимум пользы из нашей работы над демо. Если выпустить этот ролик в открытый доступ прямо сегодня, то в презентации на Gamescom не будет никакого смысла, а значит у нас будет меньше шансов поднять хайп. Зачем нам нужен хайп? Чтобы больше геймеров заинтересовались Cyberpunk 2077, и, надеемся, захотели бы ее купить. Создавая эту игру, мы вкладываем в нее все наши сердца и души, делая ее как можно лучше, и нам хотелось бы, чтобы про игру узнало как можно больше людей. Чтобы как можно больше людей познакомилось с ее удивительной историей. А еще хайп превращается в продажи (мы не благотворительная компания, в конце концов), а высокие продажи позволяют нам развиваться дальше, брать на себя риски и дарить вам больше новых отличных игр.

Но не стоит забывать об еще одном крайне важном объявлении – дата релиза. Меньше года осталось до 16 апреля 2020-го, когда вы, наконец-то, сможете ворваться в мир Cyberpunk 2077.

Вы наверняка заметили, что мы подготовили два разных издания. Почему только два?

Предзаказывая игры, мы, как и вы, не любим открывать страницу в Википедии, чтобы сравнить контент всех изданий. У нас все просто: есть стандартное издание – то, что купят большинство игроков, и лимитированное коллекционное. Хоть мы и очень гордимся нашей коллекционкой, просим обратить ваше внимание на обычную версию. Почему? Потому что мы по полной подошли к пределам того, чем можно набить коробку с игрой. Считаем, что это издание задает новую планку “стандартным” версиям и надеемся, что вы согласны.

Еще стоит сказать, так как предзаказы уже открыты, кто-то, возможно задается вопросом, стоило ли оформлять заказ прямо сейчас. Да, если вы хотите нас поддержать. Предзаказы помогают продавать игру. Чем больше вы предзаказываете, тем вероятнее, что магазины (цифровые и ритейлеры) станут поддерживать нашу разработку. Если же вы до сих пор не уверены, то советуем дождаться дальнейших показов и обзоров. Все, чего мы хотим – это чтобы вы действительно насладились Cyberpunk 2077 и не жалели о покупке.

Берегите себя, и надеемся увидеть вас на улицах Найт-Сити! Команда CD PROJEKT RED”.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Открытый мир, создание персонажа, высокая сложность и работа с Джорджем Мартином – глава FromSoftware Хидетака Миядзаки рассказал об Elden Ring.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button