Индустрия

[E3-2018] Прямая трансляция с конференции Microsoft

Смотрим выставку вместе с Garro

Сегодня, 10 июня в 23:00 по МСК, в рамках выставки E3-2018 стартует конференция Microsoft во время которой нам покажут различные новинки компании. Приглашаем вас присоединиться к прямой трансляции, которая пройдет на нашем Twitch-канале. Garro и Андрей Сиротин будут переводить презентацию в прямом эфире и расскажут вам обо всех представленных на ней тайтлах, так что если вы хотите быть в курсе последних событий и первыми услышать интересные анонсы, то присоединяйтесь к нам. Будет весело. 

А пока презентация  Microsoft еще не стартовала, вы можете посмотреть и обсудить все самые свежие новости с прошедшей конференции EA-Play в следующей теме. Кроме того, по мере появления новостей с грядущего мероприятия, все они будут собраны в специальном топике на нашем форуме. Там же вы можете проголосовать за конференцию и обсудить ее с другими читателями портала. 

“Конференция Microsoft, прошедшая на E3-2017 не отличалась большим количеством новинок, а поэтому и на текущей выставке поклонники не ждут ничего сверх-неожиданного. Однако компании все еще есть, чем заинтересовать своих поклонников. Конечно же, нам расскажут о консоли Xbox One X и о том, какие новые расцветки припасли для нас разработчики. Также не обойдет конференцию и Xbox Game Pass – новый сервис от Microsoft. Среди тайтлов, нам обязательно покажут Sea of Thieves, State of Decay 2 и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Какая конференция без Minecraft – поклонники песочницы обязательно увидят наборы текстур и другие новинки игры”.

Похожие статьи

Back to top button