АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Paladins – Чемпион Zhin, the Tyrant и другие новинки уже на ПТР

Paladins – Чемпион Zhin, the Tyrant и другие новинки уже на ПТР

Разработчики командного шутера Paladins добавили на тестовый сервер обновление 52. Вместе с патчем стали доступны новые облики для некоторых персонажей, а также новый чемпион Zhin, the Tyrant, чьи способности выглядят следующим образом:

  • [ЛКМ] Inferno Blade – Швыряет горящее масло во врагов;
  • [ПКМ] Counter – Встает в контр блок. Если противник находится впереди вашего персонажа и попадает в него, контратака наносит ему 800 урона;
  • [Q] Billow – Превращается в дым, в это время его невозможно выделить в цель. Кроме того, Дзин передвигается на 20% быстрее;
  • [F] Whirl – Делает выпад вперед, наносит урон ближайшим врагам;
  • [E]Spite – Ultimate – Бросается вперед и обезвреживает врага серией жестоких мили-ударов, нанося 2000 в течение 1,5 секунд.

Помимо нового героя, в Paladins появится новый режим игры под названием Onslaught. Вы сможете поиграть за своих любимых чемпионов, или же опробовать кого-то нового на этой боевой арене. Каждое убийство будет забирать у команды 5 очков, а контроль большой зоны в середине арены будет давать 2 очка в секунду. Победу получит первая из команд, которая достигнет 400 очков, или же команда у которой после 10 минут битвы счет будет выше соперника.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button