Heroes of the Storm – Тизеры новых обликов

Жаль что не Сомбра

Разработчики MOBA Heroes of the Storm в течение последних дней тизерят загадочное нововведение. Изначально фанаты решили что нас ждет новый герой из вселенной Overwatch – Сомбра, так как на первом изображении был нарисован пекинес в мексиканской маске для борьбы. Но, судя по последним сообщениям, в грядущем обновлении появится не персонаж, а набор тематических скинов. 

pic.twitter.com/VUfbjw6A1U

— Heroes of the Storm (@BlizzHeroes) May 7, 2018

Стильными мексиканскими борцами скорее всего станут Рексар, Диабло, Лунара и Соня. Когда начнется событие “Nexomania” пока неизвестно. Вскоре разработчики вскоре раскроют данный секрет и подробнее расскажут о новых обликах и других декоративных предметах. Надеемся, что скоро нам представят и нового героя – интересно, кто на этот раз посетит Нексус.

После того, как команда Heroes of the Storm приняла решение выпускать героев отдельно от других нововведений, для того, чтобы сосредоточить внимание пользователей на чем-то одном, тематические наборы обликов и косметики стали намного интереснее. Например, в рамках недавнего события “Темный Нексус” скины получили Гул’дан и Аларак.

pic.twitter.com/AKRI254jnZ

— Heroes of the Storm (@BlizzHeroes) May 8, 2018

YA SONÓ EL CAMPANAZO 🔔
¡PREPÁRATE PARA UN ESPECTÁCULO DE LUCHA LIBRE!
Próximamente en el Nexo #Nexomania pic.twitter.com/z5ZSvL1MKK

— Heroes of the Storm (@BlizzHeroes) May 9, 2018

Похожие статьи

Back to top button