Сингл и мультиплеер

Dolmen – Демоверсия Sci-Fi RPG уже доступна

Лавкрафт в космосе

В 2019 году состоится релиз футуристической action/RPG Dolmen, в которой сочетаются жанр Sci-Fi и космические ужасы Лавкрафта. Чтобы поближе познакомить сообщество с игрой, разработчики выпустили демонстрационную версию, которую можно опробовать уже сейчас. 

В Dolmen вам предстоит сыграть за астронавта, который был оставлен на заброшенной планете Revion Prime в полном одиночестве. Для того, чтобы выжить, вам придется адаптироваться, осваивать многоуровневую боевую систему игры, собирать и очищать необходимые для крафта ресурсы и создавать из них различные предметы. Из добытых материалов можно сделать специальные зарядные устройства и модификации, улучшающие вашу экипировку.

При исследовании планеты следует помнить, что каждый ваш шаг может стать последним, ведь вокруг огромное количество монстров и сильных боссов жаждущих вашей смерти. Оставшись один на один со зловещими тайнами придется импровизировать и пробовать разные тактики боя, но мы верим, что в конечном итоге у вас все обязательно получится.
 

Похожие статьи

Back to top button