Сингл и мультиплеер

Agony – Новый сюжетный трейлер

В поисках Алой Богини

Разработчики survival horror Agony опубликовали новый трейлер, посвященный сюжетной составляющей проекта. Судя по всему, несчастные, населяющие местное отделение ада, вынуждены поклоняться некой Алой Богине, которая приложила свою руку к созданию этого места, ведь она является их единственной надеждой на освобождения из этого ужасного мира.

Главный герой, оказавшийся в данном, не самом гостепреимном месте, не помнит ничего о своей предыдущей жизни, а любой свет причиняет ему лишь боль. В поисках ответов на свои вопросы, а также призрачной надежды покинуть ад, он отправляется к Алой Богине, которая оказывается подобающим божеством для подобного жуткого окружения.

Трейлер изобилует жуткими демонами, голыми демонессами, и уродливыми младенцами, которых активно пытают и скармливают монстрам. 

Релиз Agony намечен на 29 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игроки смогут как пройти сюжетную кампанию, а затем испытать свои навыки в “системе открытых испытаний”, которая будет создавать случайные уровни.

Похожие статьи

Back to top button