Star Wars: Battlefront II – EA рассказала об ожидаемых отгрузках нового шутера для PS4, Xbox One и ПК

Star Wars: Battlefront II - EA рассказала об ожидаемых отгрузках нового шутера для PS4, Xbox One и ПК

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Во время отчета перед инвесторами главный исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон также уделил несколько слов готовящемуся шутеру Star Wars: Battlefront II. По его словам, на запуске игра предложит в три раза больше контента, чем первая часть, и у компании есть “очень-очень надежный” план по предоставлению сервисов, о которых будет рассказано в ходе июньского мероприятия EA Play 2017.

Главный финансовый директор Блейк Йоргенсен отметил, что с момента релиза и по конец соответствующего финансового года Electronic Arts отгрузила в магазины 14 миллионов копий Star Wars: Battlefront. В случае с сиквелом издательство рассчитывает реализовать до конца этого финансового года [заканчивается 31 марта 2018-го] как минимум такое же число.

Первый трейлер Star Wars: Battlefront II собрал в общей сложности более шестнадцати миллионов просмотров на YouTube и других социальных медиа. В ближайшие недели EA планирует раскрыть больше информации о грядущей новинке.

Star Wars: Battlefront II выходит 17 ноября.

Читайте также: Raiders of the Broken Planet – авторы Castlevania: Lords of Shadow показали свежие скриншоты и постеры своей новой игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.05.2017 11:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button