НОВЫЕ ИГРЫ

Sick City – Компания Roccat занялась разработкой игр

Sick City – Компания Roccat занялась разработкой игр

Компания Roccat, являющаяся известным производителем игровых периферийных устройств, решила расширить сферу своей деятельности и заняться разработкой игр. Недавно был анонсирован их первый проект, тактическая боевая игра в режиме реального времени – Sick City. Разработчики создают новую интересную интерпретацию командного проекта, основываясь при этом на обратной связи с игроками и сообществом.

Именно игроки будут помогать разработчикам и влиять на принятие решений, касающихся карт, фракций, режимов, кампании и многого другого. Вполне возможно, что Sick City начнет свою деятельность и на киберспортивной арене. Sick City считает в себе сильную тактическую классику Commandos, уникальных героев и способности от Warcraft 3 и многие составляющие Company of Heroes.

К сожалению пока ещё не известна дата выхода игры, однако постапокалиптическая битва неотвратимо приближается к улицам Sick City. Закрытое альфа-тестирование намечено на начало июня 2017 года, после чего ожидается ранний доступ для всех желающих.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button