Mass Effect: Andromeda – вышел новый патч, улучшающий кинематографические сцены, систему диалогов и не только

Mass Effect: Andromeda - вышел новый патч, улучшающий кинематографические сцены, систему диалогов и не только

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts и разработчики из BioWare сообщили о выпуске на всех платформах свежего обновления под номером 1.06 для своей космической ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

В новом наборе исправлений команда студии BioWare продолжила совершенствовать кинематографические сцены, в особенности из первых часов, улучшили стабильность и общую производительность, внесли изменения в боевую систему, доработали баланс мультиплеера и синглплеера на высоких уровнях сложности, увеличили количество автоматических сохранений, повысили максимальный уровень Нексуса до 29-го, улучшили чувствительность геймпадов, а также исправили ряд более мелких ошибок, озвученных самими игроками, включая баг, из-за которого СЭМ постоянно сообщал Первопроходцу о полученной почте. Помимо этого, корректировке подверглась система диалогов, благодаря чему беседы больше не будут казаться затемненными, если у персонажа еще остались реплики.

Mass Effect: Andromeda

Обладатели “Андромеды” в изданиях Deluxe Edition и Super Deluxe Edition также получат две окраски для Кочевника, новый костюм для Первопроходца и эксклюзивный мультиплеерный набор с высокой вероятностью получения сверхредкого предмета.

С полным списком изменений и нововведений патча 1.06 можно ознакомиться в официальном русскоязычном блоге BioWare.

Читайте также: Руководитель закрытой Lionhead Studios переходит в Sony.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button