АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Injustice 2 – Новый трейлер “Everything You Need To Know”

Injustice 2 – Новый трейлер “Everything You Need To Know”

До релиза супергеройского файтинга Injustice 2 остается совсем немного дней и компания NetherRealm выпустила новый трейлер под названием “Everything You Need To Know”. В ролике действительно показывается все, что нужно знать игрокам и освещаются основные моменты игры.

Начало ролика рассказывает историю, которая предшествовала столкновению между Бэтменом и Суперменом и переносит игроков во вселенную DC, давая возможность принимать решения, которые повлекут за собой “поразительные последствия”. Конечно же, в рамках видео нам показывают и множество игровых персонажей. Здесь представлены практически все герои анонсированные ранее, а также первые герои из DLC, объявленного ранее.

Injustice 2 также показывает и объясняет как можно настроить своего персонажа и его способности исходя из любимого стиля игры. Помимо этого здесь вы можете увидеть систему гильдий и мобильную версию проекта.

Напомним, что Injustice 2 выйдет уже 19 мая 2017 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button